Лариса Сапрыкина

Что ждет в ближайшее время? Будут ли серьезные отношения?

Александр Терновский

Начало 2014 года Лошади принесет Вам гармонию и покой, однако далеко не во все взаимоотношения. Если и до этого в Ваших взаимоотношениях со своим партнером были проблемы, то они могут только усугубиться, а Вы с Вашим избранником станете только более нервозными. Но если Вы сможете понять истинную причину конфликта и выясните, почему именно вы ссоритесь, тогда Вы сможете заглянуть вглубь ситуации и Ваши отношения, вероятно, уже к весне, значительно улучшатся. Возможно, они совсем наладятся, став еще лучше, вернув в Вашу личную жизнь тепло и уверенность.

Вероничка Я

Неужели такие красавицы то же бывают одиноки? Может быть Вам в "Давай поженимся"?Гузеева мигом всё устроит.

Инесса Редькина

ясное дело будут, только выбрать из них надо нармального

Сергей Русинов

надо подождать. жди около нескольких месяцев. чаще улыбайся 😉

Anastasia Bambola

да будут, зимой

Владимир Новосельцев

Совсем скоро будет, будет безумная любовь. Парень старше вас на год-полтора

Татьяна Золотилова

Будьте осторожны в ближайшее время. Серьезный роман ожидается летом 2014.

Марина Марина

вы точно готовы к серьезным отношениям? потому что парни в вас видят не серьезную леди которой нужны только шмотки, подружки и деньги понимаете? они видят вас независимой и властной особой которая думает только о себе и о своем удовольствии чем о мужчине! отношения будут у вас ближе к весне-лету вот видится в таком промежутке но в них будет больше выгоды какой-то романтика так же будет, флирт встречи под луной но это будет не настоящая любовь к браку она не приведет вы еще не скоро встретите своего мужа за которого захотите выйти замуж и родить ему детишек потому что мне видится что к многому вы еще не готовы. увы. (

Eva Vard

С СЕРЕДИНЫ ВЕСНЫ закрутит роман, который впоследствие плавно перетечет в крепкий счастливый союз!

Наталья Шатохина

Будут, но вопрос с кем!

Андрей Николаевич

Скоро вам поступит предложение-не спешите его принимать. Человек, очень известный и влиятельный в весёлой компании и тесном кругу-легко добьётся Вас и будет поднимать на Вас руку. Счатливой Вы станете через год, 2014будет не очень удачным для Вас.

Ан
Аня

Будут

Владислав Владислав

Вам выпала карта Таро 6 чаши
Перевернутая
События, которые помогут улучшить ваши взаимоотношения, произойдут гораздо раньше, чем вы думали.

Новые замыслы, планы и обстоятельства заставляют человека изменить свое мнение о вас в лучшую сторону. Скоро вы сможете рассчитывать на большую награду и бурный роман с любимым человеком.