Юля Матесова

У меня на работе начальник уходит на пенсию, вместо него назначают женщину начальником, как мне быть, ведь я начальника

своего не слушал, временами посылал куда подальше, не завидую женщине что я с ней буду делать, мужика та я не слушал и посылал, а эту придется не только посылать но и что то делать еще с ней, как Вы думаете ей понравлюсь я и весь наш коллектив непослушный, ведь мы люди простые, можем все что в голову придет сделать ?

Сергей Романченко

Конец вашему ссср

Ру
Рус

ну что, ты попал, один выход - влюбиться)) ) в нее)

Марианна Бурыкина

Для начала пурген в кофе. Потом у вас проснется креативное мышление и попрет как помаслу.

Светлана Коршикова

Сначала познакомьтесь с этой начальницей. И не делайте поспешных выводов. Еще, может, жениться на ней захотите

Виктория

придется слушаться)))

Светлана Вершинина

Травите ее, она сломается и убежит

Виктор Шнайдер

попробуйте, может она сама на такое способна