Ирина Чистякова

Вопрос женщинам... Как ТЫ наказываешь мужчину, если ОН не слушается??)))

Лилия Наумова

вот читаю ответы, и понимаю что девочки не так поняли вопрос)

В*
Валерия *******

я и собаку не наказывала, хотя она была дрессированной... мужчину и подавно...

Юлечка Мусатова

сволочь.... а если сделал не так как говорила и вскоре понял ошибку то это уже ...опездал

Sahib Abidov91

по попке )))

Ольга

проказник)

Светлана Комарова

какие наказание то: котечка, шалунишка) По яйцам -быстрее доходит)

Гуля Смирнова

Все равно готовлю кушать ему))

Аня Царькова

Поржал отдуши!!!)))))))

*екатерина*

А жэне учить не позволяю'не властвовать над мужем.

Pavel Simindeyev

сука длинноногая ))))