Дима Ормонов

Чтобы вы сделали, если бы увидели как ваша жена/муж целуется взасос с мужиком/женщиной?

Ал
Александр

в зависимости от обстановки 🙂
Если это в знак шутки и демонстративно (например, в присутсвии гостей и с другом) , то нормально

Ив
Иван

Вот если б с бабой муж целовался - прибила б обоих, а вот если б с мужиком.. .
Охренела б!

Furkat

поняла, что не со мной и как треснула бы б по роже

Светлана

Поругался бы с ней...

Ле
Леночка

Дай бог не увидеть! Этож разводиться придётся.

Юра

Жену в сторону, мужику двоечку, хук и апперкот. Дальше с женой серьезный разговор.

Ли
Лидия

Слышь ты это сайт помощи в вопросах! а это не вопрос а тупизм!