Кристина

Если вы увидите на улице что два парня целуются взасос, ваша реакция?

Юля Яковлева

Пройду мимо

Елена Иванова

Вызову полицию.

Таня Балыкова

Ты пидор что ли?

Анна Крикова

Твои вопросы показывают на сколько гетерасы лицемерны, злобны и подлы - Если бы ты действительно был геем, как писал в своём прошлом вопросе, то не стал бы провоцировать гетерасов и разжигать ненависть к гомикам
ПРОСТАТИТ дело серьёзное - у всех гетеров простатит рано или поздно начинается - сами себя самотыком в очко - вот и злоба такая на геев - НЕ ХОТЯТ ГЕИ ТРАХАТЬ ГЕТЕРСОВ, а гетерасы так и напрашиваются на то, чтобы их отпетушили

Юлия

Думаю, я отреагирую адекватно - неадекватно на подобные вещи реагируют в основном т. н. латентные гомосексуалисты (бисексуалы, лесбиянки) :

"Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентам однополый секс, либо помогают гомофобам оправдывать совершаемые ими изнасилования - типа "Я не занимаюсь гомосексуализмом, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д. "

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/).

"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"

(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! " - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160100/).

Жаль только, что объяснять всё это некоторым латентам и латенткам просто бесполезно, т. к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к полной утрате способности к логическому мышлению, попросту говоря - к слабоумию (я не пытаюсь никого обидеть, а просто констатирую медицинский факт - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post265812566/).

Cтас Редька

Постараюсь сдержать рвотные позывы.

Серебряков Илья

Гы, подойду и поцелую обоих. =))) Пара секунд моего отвращения будут стоить удовольствия от созерцания их перекошенных рож. Главное перед этими убедиться, чтобы геи были настоящими и не би, иначе можно попасть впросак.

Кстати, я думаю тебе понравится вот эта песенка

Ра
Раяз

БЛИН! А вы провокатор.. . Напишу честно, что пнул бы, так удалят ответ. Отвечу мягко: тебе ухо бы оторвал.

Яна Яночка

Мне они жить не мешают.

Михаил Поборуев

Позавидую их смелости

Алексей Ершов

Пройду мимо. А вообще если интимное действо происходит на глазах у всех это значит что партёры не уважают друг друга (тоже касается и натуралов за исключением свадебной церемонии)

Ольга Васина

Горько! Горько! Горько!! ! Орать буду как потерпевшая=)))))))

Толибек Эшонкулов

Спокойно проследую дальше

Лия

Никакой реакции.
Я сам гей.
Но вообще, я думаю что отношения лучше не афишировать.
Слишком много гомофобов. Лучше не рисковать.

Альберт Пак

крикну на всю улицу держи педиков!!)

Zabenkova Viktorya

мне будет тошно смотреть на это, но пройду мимо.

Паша Прокопенко

Плюну и пройду мимо.

Ангелика Дашкина

Отрицательная. Если бы парень целовался с девицей - тоже отрицательная. Улица - не место для поцелуев.

Оксана Суворова

Совет да любовь. Для меня пидары, -политические проститутки, взяточники, коррупционеры и расхитители наших налогов=бюджета=вот эти настоящие пидары, которых и нужно всем обществом отиметь не по=детски

Лебедева Христина

Паш, выходите уже с корефаном на улицу ..Видишь, всем пофигу.

На
Наташа

Да видел разок, с утра прям в час пик на автобусной остановке увидел и вся утренняя яичница с чаем вышла на руду (((( благо было место куда блевать, потом дедок их разогнал...

Ми
Минилбаева

Паша, а тебя очень это завлекает? А вдруг по морде схлопочешь, смотри не перестрахуйся.

Андрей Михеев

Фу мерзость

Юлия Цветкова

Расстреляю из шмайсера не перставая курить.

Людмила Игнатова

Никакой реакции не последует.

Иван

Значит под балдой

Анюта Жукова

Неприязнь и жалость

Иван Емельянов

отъе*у обоих!

Алексей Кононов

Обойду стороной - мало ли что им потом в голову придет.

Зоя Семенова

пидрилы какие то ходят тут

Кристина

дык смотря где.. . У нас - стану и буду пальцем показывать в своё удовольствие ))) Ну, а типа в США или Европе.. . ничё не попишешь, придётся просто так мимо пройти!

Мария Милакова

Крошка сын к отцу пришёл и сказала кроха-пися в писю хорошо-пися в попу плохо!

Айгуль Яркиева

пройду мимо, сделаю виду что я их ваще не знаю

Максим Денисов

Стошнит!! ! Целуйтесь дома!!

Victori Ice

Отойти, чтобы не стошнило прямо на них!

Михаил Кузьмин

Кроме чувства отвращения, это ничего у меня не вызывает

Yursan Dorishes

хм.. отличная мишень для метания ножей.

Сергей Илюхин

Изобью тебя! Давно у.... а приметил! Ибо ты - 1 из целующихся.
Ага! Гей!

Олег Слуцкий

это ты про свои поцелуи спрашиваешь. вот в этом вся пакость гомосячества и заключается. все афишировать хотят. если б дома под одеялом сколько душе угодно но пропаганда гомосячества недопустима.

Н@дюш@

Парни целуют девушек, а это, тащемта, пидры

Алмаз Джурабеков

да хоть вы себе мозги высосите через мужское начало, мне по... й,

Анна Андреева

никакой реакции... им же разрешили... скоро сношаться прилюдно будут... мерзость и мерзкие законы..

Di
Dina

размышляешь. не советую. не поймут. а постебаться на другую тему не реально, мысли покинули.

Наталия

фууууууууууууу (

Вопрос-лидер? Афигеть)))))))))))))))

ОК
Ольга Королькова

Если дядя с дядей нежен, СПИД для дядей неизбежен. Проведу беседу...

Аннушка Темная

Каждый день такое

Алексей Пучков

пофигистская