Светлана Ананич

Женщины, если бы ваша подруга увидела вашего мужа с другой...

в ситуации недвусмысленно показывающей, что они больше, чем знакомые. . .вы бы обиделись за то, что она СКАЗАЛА вам об этом или за то, что НЕ СКАЗАЛА?

А вы сами сказали бы ей в аналогичной ситуации?

Анюта Анюта

А есть повод доверять подруге на 200% ?
Не знаю. Не хотела бы оказаться в данной ситуации

Андрей

Что НЕ сказала

Кристина Косинова

Хм.. . Обиделась бы если бы не сказала.. . Тогда получается она как бы на его стороне, покрывает этого изменщика.

Алена

я бы Не сказала обманутой однозначно, но сама бы наверно обиделась если бы мне не сказали, очень тонкое решение

Игорь Сторожков

я бы сказала что видела... и надеюсь она мне скажет если увидит !!!

Андрей Кукарин

у меня нет подруг, мне проще!!!

Кристинка

Хоть я и не дама но отвечу. Не смог проити мимо) я бы всех сдал!! Не корысти ради, а чисто ради шума и веселья)

Yulia Romanova

мои подруги - умные женщины... они глупости не болтают!!)))