Сергей Лобанов

Представим себе, повоображаем: если наша Россия введёт санкции, отключив газ всей Европе, то.. .

Ар
Артемова

С ума сойти! А как же Россия тогда жить то будет? Ведь нихера своего нет кроме газа и нефти ?

На
Наталья

сразу рубль дорогой станет

Павел

норвежский газ тогда будут качать

На
Надежда

...то ЕС померзнет ровно одну зиму, а к весне российский рубль будет стоить дешевле туалетной бумаги

Роман

Отключить газ Европе не долго. Как впрочем и Россия после этого будет жить недолго.

Сергей

ТО ЕС снимет окончательно эмбарго с Ирана))