Анастасия Гусейнова

Имеет право Россия отключить газ в Европу ввиду наложенных санкций.

Алексей Егоров

Нет не имеет и не будет . Они исправно платят . А если Окраина будет газ воровать, причём здесь Россия ?? Пример - Россия закачала 100 кубометров - для Европы, а Окраина своровала! Почему претензии к России, предьявляйте Окраине .

Наташа 1

Интересно как ты это представляешь?
Cкважину невозможно остановить, разве что взорвать

Анна Павлова

Газпром не упустит своего не при каких обстоятельства, можете не беспокоиться. Цену на газ они могут поднимать сколько угодно

Ольга Лисеенко

Конечно, начнут быковать -отключим. . и всего делов. А пока платят смысла отрубать нет

Антон

...Конэшно дарагой, если мы хотим идти по пути Зимбабве с её несменяемым правителем...