вы довольны как Путин руководит вашим государством? считаете его идеальным президентом?

Garik

если вы называете Россию нашим государством - тогда какая вам разница?
живите со своим порошенко или обамой!

Арв

Пока лучших вариантов нет!

Diana Sidali

Предлож лучше обсудим.

Сергей

Идеальных правителей не бывает.. . Просто альтернативы не наблюдаю...

Елена

Не мешает. Спасибо ему за мирное небо над головой, и всё.

Ленка

никто не считает его идеальным тем более таковых ни в истории ни в природе нет.. , в сегодняшней политической тусовке НЕТ никого, кто бы смог заменить его в данный момент (((увы

Юл
Юлия

Я считаю его идеальным примером того, каким не должен быть лидер страны и как не надо управлять государством.