Ka
Kaina

Как думаете, кто руководит Путиным?

Виктория

Кто-то из тех, кто хорошо прихватизировал в девяностых. Возможно - рыжий "мальчик" Чубайс. Он ни кого не боится и абсолютно не наказуем. Например, за Саяно-Шушенскую ГЭС. А может их много. Похоже и владелец железной дороги Якунин в том числе.

Натали

Еврейский конгресс. В россии под началами Берла Лазара. Российской властью правят жидоложе с их деньгами. Ответ у мея а аве.

Иг
Игорь

Как всегда. Всё те же органы...

Сердар

Медведев, а почему Медведев? Потому что Путин управляет Медведевым 🙂

Александра

явно не здравый смысл