Айгуль Куангалиева

Почему программа "Сырье в обмен на продовольствие", которой руководил Владимир Путин в то время, когда он возглавлял

Алексей

Да что вы говорите. А знаете как ее называли в Ленсовете " Эта пронырливая бабенка". И не смешите. Теперь каждый кто умрет все будет виноват Путин. Вы забыли какие годы были. А Санкт-Петербург был самым бандитским. Да Путин поверил коммерсантам, а те его надули и не вернулись в Россию. И что разве мало таких случаев было.

Надежда

Я думаю.что 2 уголовных дела все-таки у кого-то есть,они всплывут потом...