Ле
Лерока

Кто богаче Путин или Абрамович, как вы думаете?)))

Лидия

олигарх-банкиры-магнаты богаче любого.

Ро
Роман

у Абрама миллиарды
у Путина даже миллионов нет
у тебя мозгов нет

Ек
Екатерина

я думаю сколько народ будет нищать за таких политиков и олигархов. куда дальше?

Ан
Анна

Тебе скажи, тоже захочется стать богатым.

Александр

Абрамович просто нищеброд по сравнению с Путиным ..Госкомпании богаче всех.. кто назначает директоров ??

Александр

у путина $172млрд а у абрамовича поменьше и на много.

Ве
Вера

Абрамович кошелёк Путина.

Катя

...да.... Будем завтра обсуждать, в коммунальной квартире.... Тут нужно все взвесить... просто так и не скажешь... Можно ошибиться...

Леонид

Абрамович уже живет в долг поскольку всё в залоге, а Плyтин кайфует и продолжает свое коварное путешествие по просторам Россиянии. много перевел на детей и жену, а теперь разводится!! ! Он чист как голый лист.