Ольга

Как правильно разбираться в сути происходящего?

Евгения Луканцова

Веды утверждают, что для того чтобы, не сбиться с пути и всегда понимать, что происходит нужно следовать наставлениям священных писаний, духовного учителя и святых людей. Шастры-гуру-садху. Тогда человек никогда не собъется с пути и будет четко видеть всё в истинном свете.

Дмитрий Пучков

стоит только познакомиться со своим настоящим Я.
после этого разбираться уже не надо... ты просто видишь!

Ольга Бессараб

Изучать,анализировать,мыслить.

Ольга Сергеичева - Сах

Вы просите чьего-то совета для своего субъективного мировосприятия о_0

Александр Кирюхин

мне нравится системный подход.
то есть любое явление это проявление различных факторов взаимодействия систем, чтобы разбираться в сути происходящего с точки зрения системности, на любое явления надо смотреть как на систему, посмотреть в какую надсистему включена система, и из каких подсистем состоит система, также посмотреть в прошлое, с этих же 3 позиций, и в будущее явления. это минимальный системный взгляд, позволяет увидеть явление более объемно.