Иван Горкун

Неверующие, от того что вы значение слов поменяете изменится ли суть происходящего?

Ксения Валерьевна

Конечно, а слова чьи то, ваши. Весь мир говно, а мы христиане шоколад, только говном воняем, но это запах шоколада..

Оксана Леонова

Смотря что происходит)) ) Но вообще вещи правильно называть своими именами и не выдумывать им смысл которого и нет вовсе.

Надежда Демидова

а суть то не в том что всуть а суть в том как всуть ну и конечно изменится происходящее в сторону увеличения

Л.
Любовь ......

каких слов к примеру?

Татьяна Туманина

суть происходящего видимый индивидуумом кажется самым важным и потому он очарованный собственным видением, и не видя Сути творит немыслимые вещи приводящие его к разочарованиям.. .
на этом основан ХАОС который приведет к Коллапсу))) )
всего то нужна простота и любовь к Богу, но её градации безмерны и целебны для человечества!

Николай Грушин

Песах! Муслимам этого не объяснишь. Ну не верят они в Иисуса.

Александр Николаев

Откуда у вас у верующего столько ненависти или ты злыдень тупой