Virys

Понимание происходящего не означает, что у него есть смысл ?

Ольга Мамышева

Смысл есть везде и во всем, сейчас я пишу этот ответ, и в этом есть смысл, мы его возможно сразу и не видим, но без этого момента я в следующую минуту был бы уже не я.. . О как....

Артём Снетков

слово "смысл" и происходит от "мысль", и с "пониманием" несколько связано должно быть

Ru
Rufat

зависит от "понимающего"))

Татьяна Пивоварова

Передвижение на автомобиле не означает поездку на автомобиле?

Юлия Титова

Смысл есть во всем!! последствия могут быть негативными или позитивными

Маруся К

Понять значит осмыслить. Если нет смысла не может быть и осмысления а значит и понимания.

Юлия Корниенко

Понимание происходящего означает, что понимающий видит в этом смысл
(вспомните о теории относительности)