Оксана Шитова

А здесь беларусы есть? Как вы относитесь к событиям на Украине?

Ирина Катаева

Плохо все.... ( Грустно.

Анюта Глушкова

А нам пофигу борьба олигархов Украины и России.. . у нас нет олигархов а батька свой в доску

Татьяна Звозскова

Белорусская ассоциация журналистов" бойкотирует конференцию в Москве
Общественное объединение "Белорусская ассоциация журналистов" бойкотирует ежегодную конференцию Европейской федерации журналистов в Москве.

Об этом говорится в открытом письме БАЖ.

Руководство мотивирует свое решение принципами кодексов этики, а также чувством глубокого уважения к украинскому народу, вынужденного вести на своей земле необъявленную войну с сепаратистами.

"Мы считаем конференцию EFJ главным событием года в мире европейской журналистики. Поэтому от имени членов нашей национальной организации мы выражаем несогласие с проведением этой конференции в столице государства, власти которой в последнее время целенаправленно способствовали и способствуют разрушению этических и профессиональных стандартов журналистики", - говорится в письме.

"На наших глазах в российских медиа происходит бессовестная подмена информационной функции СМИ манипулятивной и пропагандистской.

Очевидно, что власти России непосредственно стимулируют этот позорный процесс, публично и массово отмечая государственными наградами наиболее активных участников разрушения базовых принципов объективной журналистики", - отмечают в БАЖ.

Александр ____

Батька же объяснил-"Украина должна быть независимой страной и восстановить свою целостность "

Павлихин

олигарх один - обирает в свой карман