Тимур

Русские, в свете последних событий, к кому вы лучше относитесь к украинцам или беларусам?

**
*елена* *фисташка*

Без разницы...

Natali Notka

ко всем, кто не кричит что меня надо на гиляку вешать и т. д.)

Юлия Жуковецкая

К белорусам в России всегда хорошо относились.

Наталия Кадоркина

Какая разница? Мы братские народы: великороссы, белоросы, малороссы. И если младший брат пока еще не перебесился и шкодничает-не значит что мы имеем какое бы то нибыло право отвернуться от него.

Наташа Румянцева

Одинаково ко всем.

Алена Нарышкина

Когда вокруг одни россияне - мы остаемся русскими!

Людмила Кузьмичёва

К украинцам. Не связывать с политикой.

Александр Череп

Я отношусь к представителям всех народов абсолютно одинаково. Главное, чтобы человек был хороший. А если к стране, то, конечно к Украине, которая не захотела жить в рабстве и выбрала свободу.

Семён

народ здесь ни при чем вся гниль в раде

Дмитрий Клочков

Я и до событий этих всегда уважала больше белорусов- трудолюбивый, доброжелательный народ. А уж об их вкладе в партизанское движение в ВОВ и говорить нечего. Молодцы!

Светлана Бородина

все они жополизы пресмыкающиеся когда это им надо, но всегда держат за пазухой камень и ударят им про первой же возможности...

Ма
Мария

все молодцы, кто на Россию слюной не брызжет....