Кирилл

Жизнь русских, до событий в Украине, не имела смысла?

Екатерина Молодова

Только для русских, свихнувшихся на украинских событиях. По мне – так много чести будет.
У меня забот и в России до страсти.

Анастасия Пронина

как было, так и осталось. при чем тут Украина?

Ну то, что у хохлов мания величия - это ясно.
С таким же успехом жизнь меняется, когда в комнату залетает комар и спать спокойно не дает.

Наталья Саглаева

Конечно не имела, а сейчас вот целыми днями голову ломаем как бы вам помочь болезным и газа ещё бесплатно дать, хоть смысл теперь в жизни появился, хоть узнали что такое украина.

Санёк Неугамонный

Последние 23 года она становилась все нестерпимее.

Денис Mockba Оф. Стр.

Да, без сверхдержавы нам тоскливо, кэп. Слава СССР.

Аркадий Подгорный

по телевизору что и вам тоже показывают надоело