Ольга Ильина

Почему в Украине допустили разварот таких событий, смысл во всем этом, если в Верховной Раде все преступники-до единого?

Ро
Ростислав

Вот в том и смысл, чтобы поменять бандитов на нормальных. И понятно, что за один раз не выйдет. И за два не выйдет. За 5-10 - возможно.

Евгений Алёхин

кличко вам в президенты.. ваще будет зашебись

Алексей

Так всех и нужно растрелять, но до этого не дойдёт, так как яиц ни у кого там нет для такого переворота и развития событий.

Natalie Хлюстова

Во всех развитых странах.. первичный капитал образовался изначально в руках бандитов от васти.