Наталия Мухина

Так ради интереса какой МРОТ на Украине ?

Сергей Карапетьянц

В 2013м МРОТ на Украине -1218 гривен, повышался ежегодно.
В этом году не повысили, поэтому им Порошенко обещает повысить ВСЁ после окончания реформирования. Нет чтобы сказать людям правду -ЗАМОРАЖИВАНИЕ МРОТ - одно из требований МВФ.

Алёнка Солнцева

Их не только в рот.. . ( В Гейропе с нетерпением ждут свежее украинское мясо.

Павел Скачков

Сейчас никакой, минусовой.

Лилиана Бэреску

Какой нах Мрот. Это москальское понятие. На Укре-АТО.

Natalya

Шмат сала и путылька хорылки

Александр

У них все было, как у нас, даже нормы подачи тепла в квартиры - три дня +8, но Яценюк решил - будет так, как я хочу - три дня -8. Так, думаю, и МРОТ.