Павлик

Занял у "Москомприватбанка" - отделения в России Коломойского. Можно ли не отдавать, учитывая события на Украине?

Артём Алексеев

можно, но драть тебя будут вполне себе рассейские коллекторы.

Гаджи Рашидов

ну уж хуйто там.. все это облочка ...

Сергей Гукасов

Иди, ещё займи. И спи спокойно.

Irina Klimokhina

Не верь сми-это продажные троли-отвечать будешь как положено-никто с тебя долг не снимет. Не забывай это Российский банк и живёт по Российским законам. А про коломойского-так народу глаза открыть и только-другие не лучше.

Матрос Април

надо было брать в укропии у привата, там можно... в Москве уже бениноного ничего нет....