Ол
Оля

Коломойский закрывает отделения Приват-банка в Мариуполе. С чего бы это?

Ольга Бурденкова

Хорошее предзнаменование, хорошее. Каклы бегут и правильно делают, после того, что натворили в Новороссии. А вот от Божьего Суда уйти не смогут...

Ден Кочуев

Чует, блядина!...

Владимир Окунев

Чует что то не доброе своим активам господин Коломойский,
отчко жим жим, и денег жалко.

Алексей Шаталов

Деньги не отдавать чтобы

Любовь Харитонова

Понятно почему!

Анна Милова

А зачем ему терять деньги. Он хозяин. Я не защищаю его, но значит он знает основания.

Юлиньк@ Лиханова

Скоро начало боевых действий не сегодня так завтра, а ответ будет такой, что армия Украны побежит до Киева, поэтому Мариуполь будет от хунты фашисткой освобождён на втрой день

Ал
Алсу

Перед концом.

Ди
Дина

а как же ипотеки ?
можно не платить ))

Он опыт Крыма учел ))