Сергей Бахромкин

Почему Коломойский закрывает отделения приват банка в Мариуполе? а самые свидомые укры уже побежали из Мариуполя

Евгений Зорин

Иудей носом чует.
Нос у него видел какой- шнобель настоящий.

Ирина Никифорова

Мариуполь - единственный порт в Украине, приспособленным для приема-выгруки каменного угля, поэтому тот, кто его контролипует, будет контролировать всю энергетическую систему Украины и Донбасса! Заруба будет страшная, не на жизнь, а на смерть!!!

Константин

Видимо договорился с Новороссией. . ведь все финасовые расходы несет в основном он, воюют только его наемники

Дмитрий Данилов

надо-надо мне очков понабрать-поднабрать-ну а больше не хрена-не хрена-не хрена.