Аня Алексеева

хохлы или кто вы там на самом деле, короче, Коломойский скромно сам лично сказал, что именно укры свалили Боинг, таки да?)

Алексей Бухаркин

Так все об этом знают. А именно запад. Но признаться не могут.

Лана Сепик

Они "Бук" с мобилой перепутали - набрали на пульте случайный номер и не туда попали. )

Роман Фадеев

Когда у людей горе, политикам-шакалам пища.

Н(
Настя (7) Соболева

И не иначе.
Его участие через Днепропетровского авиадиспетчера--неоспоримо.