Константин Чернышев

Как можно в кратчайшие сроки освободить Мариуполь от укро нацистов?

Эмилбек Осконбаев

Лутше освободить Донбасс от российских фашистов, а то дончани уже от них крокодильи слёзы льют.

Денис Розенберг

а как это "освободить"?. там население роет окопы вокруг города чтоб русских "освободителей" не пустить. там вы никому не нужны. и вас там ненавидят. будете насильно освобождать? как гитлер?

Максим Брюлов

главное ноги с дивана не спускай.

Ru
Ruslan

а мариупольцы сами хотят "освобождения" от Украины?

Любовь Харитонова

мариупольцы ненавидят россиян, или их мнение не в счет как и мнение дончан которым вы уже в печенках сидите освобождаки хреновы накажи вас Бог

Игорь Игоревич

Обаму попроси!:))

Вадим Смирнов

Когда то крысы киевские сами уйдут в чужой земли.

Юля Столяренко

вступай в ряды ополченцев и друзей своих позови, потому как сейчас диванные войска преобладают в большинстве.