Olga Ibragimova

Когда ВСН освободят Мариуполь от украинской оккупации?

Когда ВСН освободят Мариуполь от украинской оккупации? Ведь обещали до 2 ноября.

Натусик

Говорят освободят. Когда не известно. Мне тут нравилось Когда стрелков был- неожиданные изменения на карте, неожиданные котлы, все чётко, оперативно отовсюду выход находился, жили и знали, что победа будет. Сейчас не понятно, вяло все происходит. Но вера та осталась, что стрелков вселил