Ангелина Федоровых

как заработать себе на дом в кратчайшие сроки?

Игорь Киселев

Работа вахтовым методом. Берешь ипотеку, пока ты на вахтах, хата посуточно сдается, лет 5 и ты в шоколаде:)

Дмитрий Ласс

Возвращать права по 100% предоплате, работать риэлтором, продавать MonsterBeats из китая и айфоны 11ые. .

to girl: ну да )) друг у тебя или дурак или тебе наврал, потому что 3 ляма под ипотеку, посчитай сколько в месяц платить нужно ))

Алла Пылаева

если на казенный то не сложно

Наталья Петрухина

Езжай на Амур-золото, или на Сахалин-рыба-обработчиком.

Анюта Бекасова

Пахать без продыху.