Виктория Войткив

Где заработать 25 тысяч в 17 лет в кратчайшие сроки? В екатеринбурге

Посоветуйте. Надо заработать. 25 тысяч где то за 1-1.5 месяца. Посоветуйте работу. Тут есть работодатели? В екатеринбурге.

Фа
Фарид

Идти в 32 военный городок и выхлапывать солдат контрактников 🙂

Данил

Пиши, покажу как паренек твоего возраста с Украины за 2-е с половиной недели заработал 700 баксов. Нет ограничений по месту жительства. расскажу, покажу, помогу.