Дмитрий Ладанов

Где заработать 25 тысяч в 17 лет в кратчайшие сроки? Посоветуйте. Надо заработать. 25 тысяч где то за 1-1.5 месяца

Иван

можно устроиться и на работу (возраст не главное)

Витал

можно уже на работу устраивать не на полный рабочий день знакомые устраивались на мебельную фабрику упаковщиками, там сдельная работа есть вариант хорошо заработать. вообще лучше всего это сдельная работа и куда нить на завод, это более практично в деньгах.