Лилиана Бэреску

Посоветуйте на счёт котейки 1-1.5 месяца???

Подобрал котейку 3 дня назад, а у него понос, ну позавчера позвонил ветеринару, купил у неё ВЕТОМ 1.1, пою, а сегодня увидел, у него попка в крови, это может быть из-за того что часто поносит?? ? Мы его ещё поим таблеткой от глистов?? ? И ещё вот ВЕТОМ ничего если я добавляю мало или много, просто я на глаз добавляю в воду мешаю и в шприц 5мл?

അF
അ Fail അ

Если вы правда это делаете - вы уже Святой.. .
Снимаю шляпу

Dimka

Лечи как-нибудь иначе. Зайди на кошачий сайт и спроси кошатников. Я вот, как и ты по совету ветеринаров купил в их аптеке средство от ушных клещей. По инструкции один раз закапал, он есть перестал, второй раз закапал и кот умер. Им бы сейчас только бы продать, а что, не имеет значения.

Алик

Бляяяяяя, чувак, лучше ты его не подбирал!! ! Так изголяться над животинкой!! ! Тебе больше делать нех, эксперементы такие проводить???? Если понос у котэ, значит сожрал чего то не то!!!! Причем тут глисты????