Ольга Назаркина

Подскажите пожалуйста чем обработать котенка 1-1.5 месяца от блох?

Светлана Бадреева

Специальные средства с четким указанием, что можно таким малышам - либо Гринфорт, либо Фронтлайн 0+ (без пометки 0+ нельзя!)

Михаил Волков

Средство купи специальное, и ошейник (тоже специальный от блох)

Лариса Фролова

Специальное средство и ошейник могут навредить маленькому котенку (эти средства предназначены для взрослых кошек, и котят-подростков) . Если котенок еще кормится от матери - нельзя обрабатывать каплями! Котенка можно попробовать вычесать или искупать специальным инсектицидным шампунем (для котят! ) - не обливая водой и не нанося шампунь на голову/мордочку. Постирать / заменить подстилку, на которой так же могут жить блохи.

Александр Горемыкин

После двух месяцев, после прививки и выведения гельминтов, можете капать смело капли. Фронтлайн спрей можно попробовать, либо капли как сказала Татьяна. Лучше купайте котенка, с дегтярным мылом, минут 10,в теплой воде. Далее блохи сами будут убегать, в тазике подержите котика, чтобы все блохи ушли, потом еще на полотенце могут остаться, но вообщем понятно.
Есть шампунь для котят, не помню марки, уже в аптеке спросите.

Светлана Ермолаева

Ошейник от блох купите

Вячеслав

адвантейдж хороший препарат