Елена Беляева

За сколько я похудею за 1-1.5 месяца

Мне 18 лет рост 180 см вес 85 кг
Хожу в качалку 3-4 раза в неделю, + бегаю там на беговой дорожке и примерно через день зожу пешком по полтара-два часа
Естественно раз хожу в качалку то ем каждый день белок в виде яиц, куриных грудок и творога
Сколько примерно кг я смогу скинуть за месяц если буду есть только белковую пищу и раз в 3 дня углеводы очень маленькими порциями по 1-3 раза в день?

Настенька Стервочка

Конечно за 1-1.5 месяца

Ди
Дима

все зависит от тебя

Алекс

Все зависит от скорости твоего метаболизма (обмена веществ) . Есть сайты, на которых это можно посчитать. А так - верной дорогой идешь, только чистую воду пить нужно (много) , про соль забыть вообще (т. е. не солить пищу) . Вода и отсутствие соли - для почек и кишечника.

Петр Петров

Все индивидуально. Предположительно на 5-6 кг.