Андрей

Ребят привет нашел котейку .. посоветуйте

Ребят привет нашел котейку на улице жалко стало домой притащил. Ходит что-то мявкает а глаза слипшиеся и зубов нет и не кушает шприцом и на блюдце пробовал ничего не хочет и нос еще не дышит. ..посоветуйте что можно сделать и как и что за ним ухаживать. Только пожалуйста без подъебок.. . за ранее спасибо

Светлана

К ветеринару нужно обязательно, похоже, у котика вирусная инфекция - ринотрахеит, без лечения он может потерять зрение.

Vladimir Molchanov

Глаза слипшиеся от гноя или он еще не открыл их? Если второе - боже, какая кроха, ему только пара недель! Тогда ему нужно есть каждые пару часов, в зоомагазине продается спец. молоко для котят, в крайнем случае подойдет козье (но не коровье) . Из блюдца такой малыш вероятно есть не умеет. После каждой еды надо помассировать живот влажным ватным тампоном.

Сергей Сазонов

к ветеринару срочно... он подскажет, а то и уморить можно такого маленького

Рома

я тоже подобрала котейку над которым издевались на улице, по началу тошнило все время и одни ребра\. вы такой молодец, что подобрали! Но нужно к вету отнести, без него никак, он и возраст установит, и посоветует что да как, Вы настоящий Человек!

Оленька Понасенкова

Слава, ты добрый, отвези малыша к ветеринару

Надежда Куликова

Для начала отнести его к ветеринару (желательно поспрашивайте у знакомых, у которых есть любимец! ) Котейка скорее всего подцепил какую-то заразу.

Анна Мурашова

К ветеринару или в зоомагазин обратиться а пока из платка соску сделать и в молоко макать и дать ему попробуй

Eкатерина Cтепанова

Котенок болен, скорее всего. Если нос забит выделениями - однозначно болен. Без помощи ветеринара погибнет.

Евгений Сероглазый

любого животного, подобранного на улице, сразу нужно вести к вет врачу! Это Вам ни хухры -мухры! ) это животное! Живое существо. Откуда Вы знаете, что он делал до встречи с вами, где был, что ел! Срочно к вет врачу! Правда! Не тяните! ! Удачи!!!;)

Екатерина Зябкина

Я вот хочу купить кота! а он умеет тапки приносить м ?

Андрей Мурошкин

У него тяжелая форма инфекции, вряд-ли ветеринар поможет. (

Нахблянту Сукиблин

инфекция у вашего котейки. Несите вету.

Сергей Кузин

надо сразу к ветеренару вести!!!!

Мария К

мицелии стригущего лишая сохраняются 7 лет - сделайте в доме дезинфекцию

Кристина Кадабецки

к вету. похоже на инфекцию www.mauforum.ru