Домашние животные

Ребят помогите найти кота, в четверг был украден пароды Канадский Сфинкс, подскажите как можной найти, где он сейчас?

Спёрли кота, хотим найти его, под кожу встроен чип-паспорт.
1. Распечатай фотографию своего кота/кошки, а на обороте напиши свой номер телефона, кличку кота/кошки и др. подробности и раздай всем собачникам, бабулькам у подъездов, соседям (минимум 50 шт) .
2.Обратись в полицию, местные приюты и ближайшие вет. клиники (кот/кошка могла получить травму, и доброхоты доставили ее в ветлечебницу) , а также посети места продажи кошек наподобие "птичьих рынков"
4.Обследуй окрестности где пропала кошка/кот. Попросите присоединиться к поискам всех, кто готов помочь. Обойдите в первую очередь, пищевые точки, где кота/кошку могли подкормить, и подвалы и в подъездах от 1 до последнего этажа!
5. Распечатаете объявление, лучше с четкой фотографией, описав любые особые приметы, дав контактную информацию и пообещав вознаграждение.
*Попросите разрешение развесить эти объявления в приютах, барах, клубах, библиотеках, зоомагазинах, вет. клиниках и др. на ваш взгляд подходящих местах.
*Раздавайте всем встречным во время поиска, вашу визитку (см. пункт 1)
6.Разместите информацию в инете на соответствующих сайтах
7.Если у кота есть микрочип, немедленно обратись в соответствующую службу
Удачи вам, надеюсь вы найдете своего кота)
Наталья Иванова
Лучший ответ
Если его действительно украли, то шансов найти маловато. Фото можно расклеить, но ведь его наверняка будут дома держать, а не по улице с ним разгуливать. И чип поможет его опознать и доказать, что он ваш, а не найти. Почему вы уверены, что его украли? Если подозреваете кого-то, то надо как можно больше узнать об этих людях, где живут, опросить соседей. В любом случае, удачи!
как такое могло случиться?
если украли вряд ли найдете. надежда может быть на ветклиники придут прививку делать хотя если кот будет дома то могут и не делать а могут вета на дом вызвать. на рынке надо поискать.
Щукина Елена
Даже не представляю как так можно потерять кота... вы что с ним на улицу выходили?
Лилия Гадиева
фотографии кота распространити на форумах и интернет ресурсах (майл. одноклас. и тд) попросите разослать друзей. где был украден кот от этого и отталкивайтесь. обратитесь в службу чипирования вашего животного. и надеюсь скоро он будет дома!