Домашние животные

Ребят, кто из Москвы, посоветуйте хорошую и надежную ветлечебницу. Я прозванивала некоторые, очень много шарлатанов в вет-и

Галина Гречко
Ветакадемия. на почте посмотрите.
Светлана Пятакова
Лучший ответ
В каждом округе Москвы есть муниципальные ветклиники. Здания у них, как правило, обшарпанные, в отличие от коммерческих, но помощь врачи оказывают квалифицированную. А платных ветклиник полно везде, их гораздо больше, чем муниципальных, и цены тоже выше в разы. В Западном округе есть муниципальная в Солнцево, если интересно, дам адрес и телефон.
Анна М
Галина Гречко я в кунцево живу....от телефона не откажусь...прозвоню всех ,выберу лучшую....
Согласна с бусинкой... Сама пользовалась услугами этой клиники.
а как вы по телефону шарлатанов определили?
метро Царицыно, выход из первого вагона и вперёд 1-у остановку - очень хрошая клиника.
Северо-Восточный округ г. Москва ул. Кондратюка, 7 ветеринарный врач Данилов Дмитрий Николаевич. 6834165 (рабочий) и 89166519521 (моб)

Спас щенка моего от смерти. Было сильнейшие отравление сердечными таблетками. Ездила сначало в клинику зоовет, содрали кучу денег и ничего не сделали, отношение ужасное, работать совсем не хотели. Потом заехала в обычную вет клинику (рядом живу) и попала к этому врачу... поднял собаку на ноги за 3 дня и денег взял по божески.
Марuшка Lee
Беланта - м. марьино. Работает кругласуточно.
Там работают одни из лучших врачей (узкой спецификации) , занаменитых многим сабакаводам.
Груминксервис на большой академческой.
отличные врачи. круглосуточно.
собаку там спасли.
На Талалихина. Круглосуточная.
ПЕРВОМАЙСКИЙ ветеринарный центр
Адрес: Сиреневый бульвар, дом 8а, строение 1.
тел. (499) 164-4872, (499) 164-8966
на цветном бульваре неплохая.. правда и не дешевая.. туда своих возим. .

Ветеринарная клиника Центр

Адрес: Москва, Цветной б-р, д. 11, стр. 1
Тел. : (495) 621-65-65
Режим работы: Круглосуточно
Сайт: www.vetcentr.ru
Эл. почта: vetcentr@vetcentr.ru
Ветклиника Питомец адрес Краснодонская, 35 (район Люблино) . Тел. 351-8212
свою животинку только туда доверяю.
Olga Nikolaevna