Вл
Владимир

Как можно заработать в 17 лет 30000рублей за 3 месяца?

Ан
Анна

Надо просто ОЧЕНЬ захотеть и ОЧЕНЬ хорошо потрудиться.

Улук Сыдыков

Тут зависит от того сколько времени в день затрачивать и какие у тебя навыки есть.
Без этого сложно дать полезный совет.
Если есть возможность затрачивать часа 3-4 то за три месяца точно заработаешь делая следующее.
1. Копирайтниг, рерайтинг
2. Мелкие задания в интернете - сайт воркзилла самый популярный
3 Если есть навыки, можно сайты делать или дизайн сайтов. Это фриланс биржи

Антон Кожица

На бинарных оптионах. Начиная с 10 и выше по настрою и хотению