Ирина Марчук

Бизнес проект. Можно ли за 2-3 месяца заработать 3 800 000 р.

ВХОД - 30 тыс руб. Платишь один раз в жизни и ты становишься НАВСЕГДА Партнером компании!
КВАЛИФИКАЦИЯ - ТОЛЬКО 3 активных Партнера. И через 2-3 месяца ты получаешь 3 800 000 рублей на руки!

Реально ли это или очередной развод?

Юлия Хавроничева

Учти, если твои партнёры будут активными, то ты - пассивный. Ты согласен свою задницу подставлять?

Dg
Dguliss

Даже доход и в 10 и в 100 (более 100% годовых) раз меньше была бы "разводом", а это - реальный развод.