Наталья Маслова

как заработать школьнику 16 лет, 1 500 за месяц ( интересно )

Денис Шмаглиенко

Скорее всего головой, если есть такие способности ))
Как вариант - продавать нечто необходимое и стоящее, тогда процент вознаграждения может быть и поболее указанной суммы.

Могу платить регулярно даже от 2500 в месяц тому, кто будет ответственно выполнять служебные обязанности в полном объёме.

Амина Самадова

Для начала нужно задать себе вопрос.
Что я умею?

Я с 15 лет начал свой бизнес с ремонта компьютерной техники. Клеил объявления по городу и ебашил)) )

По началу денег было не много, около 1000-1500 за неделю

Но я раскрутился, на данный момент мне 16 лет, я работаю сам на себя и получаю около 15 тысяч в месяц только на ремонтах компьютеров + продаю запчасти и полностью собираю компьютеры и того около 25000 рублей в месяц выходит.

Ты просто должен понять что ты умеешь, а из этого уже придумать как можно этим заработать.

Допустим такой вариант.

Есть женщины с детьми, но без мужей и эти женщины покупают мебель. У нее нет времени собрать ее и тд. Вот тут бы ты и пригодился.

Или если ты на базе школьного обучения збс знаешь англ. язык то можешь обучать английскому детей младших классов

Вариантов до хуя!

Алексей Симонов

Заправляй бензин на заправках стёкла протирай у торговых центров авто! Купи два паяльника один маленький другой большой и устройся к электрику помошником !

Александр Медведев

надоги то платим, компьютерщики хреновы?