Другие сферы бизнеса

Как заработать школьнику? ( 13 лет )

Потерпи до 14 паспорт получишь и там хоть где-то да и устроишься а если именно в 13 тебе надо то читай (Писала не я ) Просмотр платных сайтов. Для такого вида заработка нужно зарегистрироваться на специальных сайтах и заниматься «серфингом», «чтением платных» писем.
Выполнения платных заданий. Это хороший вид заработка для школьников. Задания могут быть разные, чем труднее задание, тем больше за него плата. Это может быть голосование в вк, регистрация на различных сайтах, с активностью или без активности, написание комментариев \на сайтах и так далее.
Участие в опросах. Это не самый прибыльный вид заработка, нужно выполнять много действий, много читать, и при этом платят копейки.
Играть в онлайн игры за деньги. По заданию на почтовых сайтах, зарегистрироваться в игре, прокачать персонажа до определенного уровня. За это можно получить чуть больше чем «чтение писем» или «серфинг». Расклейка объявлений. На первый взгляд эта работа покажется простой, а обещанный заработок приемлемый. Но не все так просто. Для того чтобы получить обещанные деньги, нужно носить с собой стопку с объявлениями, клей и кисть. Выходить на работу нужно в любую погоду.
Помощник почтальона или разносчик газет. Работать нужно в выходные дни, по четыре-пять часов в день. Разносчик, как и расклейщик должен с собой носить стопку газет, и работать нужно до тех пор, пока вся пресса не будет доставлена всем адресатам. Большой минус этого вида заработка – низкая оплата. Плюс – официальное трудоустройство, возможное со школьного возраста.
Работать промоутером. Это очень популярный вид заработка среди студентов и школьников. Суть работы – рекламировать предоставленный товар. Этот вид работы намного интереснее от предыдущих. Все что нужно — выучить текст и улыбаться. Можно работать не только на улицах, а в супермаркетах, рынках различных павильонах. Хорошо оплачивается. Ну всё удачи !
Sergey Plovayko
Лучший ответ
Мехрангези Хайриддин Спс! Не можешь сайт скинуть любой? О котором ты писал (а)
Sergey Plovayko Давай я тебе по эл. почте отправлю ?
В основном в таком возрасте зарабатывают, раздавая листовки на улице, получаешь рублей 500 в час... Ну или у родителей в кошельке пошарься (шутка естественно)