Другие сферы бизнеса

Мне 13 лет, я школьник, как заработать?Живу в Ростове.

Можно раздовать листовки, газеты... Помогать Грузить, ну не сильно тяжелое... можно мыть машины и т. п.! Много можно найти мелких работ. Только не очень много платят...)
Ирина Глянь
Лучший ответ
Похвальное стремление. Но тут и у взрослых проблемы с этим делом.
Ростовчанин учится надо, на работу где можно заработать деньги тебя не возьмут, так как несовершеннолетний))) ) Поэтому учись и будешь мэром!!
если не на сигареты, лсд и прочую хрень, то молоток!!!! раз тебе только 13, то нужно учиться, получать образование, а потом уже сможешь заработать!
Сергей Дубовик
Автомойкой занмайся
С@нек Нен@шев
Разносить газеты по почтовым ящикам, а иногда услевать читать и самому.
рекламу разноси!
ты можешь раздавать листовки на улицах. или по почтовым ящикам их разносить.
Ну для начала зачем тебе зарабатывать в таком возрасте. . А так думаю если уборщиком или промоутером то тебя могут взять, или на бензаколонке ( но это очень вредно для твоего организма и можешь заболеть) . Но лучше не работай, а учись! ! Или научись делать сайты и заабатывай сидя дома.
Мария ...
Я работал дальнобойщиком в году 94-96, и в одном из поселков
молодой пацан продавал касеты с музыкой, у него была поговорка
" Давай, не утомляй, мне еще своих кормить надо ! "
Если вы хотите заработать от 300 до 2000 рублей в день сидя за компьютером и парктически не чего не делать, то захадите и регистрируйтесь на этом сайте http://fif-try.com/?ref=4813590 Сайт проверен ненадо вводить телефон или ложить сюда деньги. Вы будете получать прибыль с 0 и практически за безделие. Я уже заработываю по 1000р в день и это далеко не придел!!
продавай газеты. Я так всё лето проработал.
детей до 18 лет должны и обязаны содержать родители. с 16 лет можно устроится на работу типа курьер санитар в гор. больнице на пол ставки тоесть неполный рабочий день.