Дмитрий Голубков

как ЧЕСТНО заработать миллион в кратчайшие сроки?

Ан
Аня

Работать

Протасова Александра

Честно? Никак
В кротчайшие сроки? Разве что по частям себя продавать на черном рынке.

Мм
Ммммм

как узнаешь сразу добавлю в друзья... и не только.... жду....

Ольга Даньшина

Улыбнуло:)) ) Вы действительно надеетесь, что все мы - миллионеры, сидящие на этом проекте в своё рабочее и ночное время, позволим вам узнать наш секрет обогащения, и своими руками создать себе грозного конкурента? А вдруг вы сможете разбогатеть на 5 секунд быстрее меня, я такого срама не переживу???!

Виктория Авдонина.

кто хочет всё и сразу, плохо кончает

Дарья

.. не думаю что ты к этому готов ( башню? сорвёт ) ...