Liuda Kirkova

Как заработать миллион рублей в кратчайшие сроки?

Se
Sef

murat_sarsenov@mail.ru, могу подсказать как заработать

Rauka

если есть деньги то сделай правильные инвестиции! и вот тебе лямчик

Сандал

ну для этого понадобится минимум 5 тыс $ и неделя!!!! а если у тебя вообще денег нет, то только можешь помечтать или лысого погонять))))))))))))))))

Ко
Константин

эх, емеля )) а че не 10 млн? лол. Ответ - вложить под 10% в месяц у меня 10 млн рублей и получить выплату в виде процентов в размере 1 млн рублей уже через месяц.