Дмитрий Мельников

Где есть офицерские вакансии в ВВО? Говорят офицерам запаса трудно попасть в войска. Военная кафедра, пехота..

Александра Евдокимова

не то что трудно это не возможно по крайней мере сейчас

Марина Мирная

Есть или нет это нужно узнавать в военкомате, да и то навряд ли вы там что-то узнаете.

Евгений Топунов

Кто же вам скажет где есть офицерские должности в ВВО. Да, и после военной кафедры, из запаса попасть в армию не реально.

Лариса Рябичева

Офицерам - выпускникам ВВУ "трудно попасть в войска", а Вы про запасников.