Владимир

В чем идти лудше на собеседование в какой одежде и как себя вести на собеседование дайте пару советов

Дарья

На собеседованиее я бы посоветовала идти в классической одежде. Вести себя уверенно. На вопросы отвечать четко. Прежнего работодателя не хулить. На причины ухода с прежней работуы лучше всего ответить, что Вы хотели бы карьерно вырасти. Более интересную работу.