Тимур Галиев

Как правильно вести себя на собеседовании в модельном агенстве?

Решила попробывать стать моделью, назначили собеседование, ждут хороших впечатлений, хотят увидеть перспективы. ЭТО ПЕРВОЕ МОЁ СОБЕСЕДОВАНИЕ. Я не знаю как лучше одеться и что вообще одеть, макияж должен ли быть, причёска, как и что говорить? Что отвечать почему я так сильно хочу быть моделью и зачем мне нужна эта работа.... ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ

Же
Женя

не переживай, там и спрашивать особо не будут. думаешь, им интересно, почему ты хочешь стать моделью? им интересно твое портфолио, если такое имеется. а нет, так параметры измерят, может сфоткают, на камеру снимут и домой отправят ждать звонка.