Андрей Задорожный

Насчёт модельного агенства. Мне 13 лет, какое модельное агенство посоветуете? P.s. учусь я хорошо на 4 и 5

Насчёт модельного агенства. Мне 13 лет, какое модельное агенство посоветуете?
P.s. учусь я хорошо на 4 и 5) просто была в. Фейс оф фьюче а это лохотрон оказался :с

Денис Павлов

О чем думают в 13 лет я в акуе....

Виктория Опря

президент, поинт, i MODEL, ренессанс, фрешмоделс, idolmodels