Наталья Гойда

дайте совет (по стилю в одежде))))

в общем у меня маленькая ножка, 34 размер, и выбор обуви для меня настоящая пытка) недавно искала себе осенние/зимние ботиночки. искала искала, и нашла только один подходящий вариант, единственную пару, которая не смотриться на моей ножке громоздко) НО! они, в смысле ботинки, бежевые! А пальто у меня синее. . Так же не сочетается, да?
думаю, другую обувь не смогу найти
чего делать не знаю) может можно какой нибудь аксессуар бежевый добавить? или все равно эти цвета не сочетаются и смотрется будет глупо?

пальто - ЯРКО синее

Леонид Горюнов

купите шапочку, перчатки (варежки) , сумочку, шарфик и т д под цвет ботиночек !!!удачи вам.

Наим Тахиров

терпимое сочетание..

Валерий Корсаков

Можно иметь соответствующее образование, яркий талант и недюжинные способности, но если имидж не продуман, ваши честолюбивые замыслы могут остаться всего лишь замыслами. И вовсе не обязательно прибегать к услугам имиджмейкеров вы можете сделать себя преуспевающей сами, опираясь на свои лучшие "исходные данные". Прежде всего необходимо продумать свой облик до мелочей, чтобы не вызвать у работодателя или же делового партнера ни единой отрицательной эмоции в течение.. . первых четырех минут знакомства. Ведь, по утверждению психологов, именно столько времени понадобится собеседнику, чтобы составить о вас мнение. Дело в том, что у человека работают две системы оценки: сознательная - то, что он видит, слышит, ощущает, и более быстрая - подсознательная, которая сравнивает полученную информацию с "базой данных" не только личного, но и генетического опыта. Именно подсознание дает точную оценку имиджу, и если оно (подсознание) вступает в конфликт с сознанием - всегда выходит победителем!

Александр S

Аксесуар нужно к твоему образу. Например: бежевую сумочку, бежевый шарфик и т. д. Сочетание синего и бежевого не плохое.

Саидмузаффар Шарипов

Все зависит от оттенков
синяя гамма весьма многообразна - есть темные, а есть светлые, есть чисто холодные, а есть утепленные подтоны

например, со светло-синим утепленным беж будет очень уместен, с маренго неплохо.

Олег Писарев

Неужели во всём городе не можете найти себе обувь? Тем более зимнюю!

Олег Андреев

У меня нога тоже 34 размера. Как раз сапоги купить не проблема. Иногда в детских магазинах (типа "Антилопа"), но чаще всёже взрослых. А по теме - разбавьте свой ансамбль, например, бежевым шарфиком в тон ботинкам.

Алексей

если у вас такая миниатюрная нога то и сами вы значит миниатюрная.. "успокойте" синий цвет бежевым шарфом крупной вязки (на шарф можно добавить акцент в виде броши в цвет пальто) беретом того же оттенка или на тон теплее. перчатками. сумку можно подобрать на тон темнее цвета вашего пальто. удачи.

Марика Бородина

сумочку купи под цвет ботинок

Ви
Виталий

Если пальто глухого синего, то очень даже смотрится! Если насыщенный, то всегда можно пойти на хитрость - сочетайте сапоги не с пальто, а например с сумкой или поясом к пальто )))