Веталий

Странный работодатель

Ищу сейчас работу, в газете, в сети, звоню и сталкиваюсь со странным явлением. Телефонные номера разные, люди тоже разные отвечают, а вот собеседование назначают в одно время и по одному адресу. В объявлении должность-кладовщик или кладовщик-оператор, а работать надо в офисе, только эту информацию по телефону можно узнать. Что это за фигня такая? Кто-нибудь может пояснить? Я один раз пошла на такое собеседование и ушла, там кроме меня еще было несколько человек. А сегодня опять ТРИ таких объявления.

Наталья Соловьева

типичный сетевой маркетинг. Главная задачи завлечь как можно больше народу.. . кто-нибудь да согласится.. . Вообщем, не стоит тратить свое время на хождения по таким работам, особенно если они по телефону прямо не отвечают, чем занимается компания и в чем будет заключатся ваша работа, приглашая для этого на собеседование.

Александр Кочетов

скорей всего Вы сталкиваетесь не с прямым работодателем, а с кадровым агентством или менеджерами по подбору персонала

Анатолий

возможно сетевой маркетинг, но точно лохотрон

Nastena

Delat' vam nechego ...

Женя

сетевой маркетиг