Сержик Викторов

Как ВЫ отреагируете, если ВАС уволят, а на вашу должность возьмут ГАСТАРБАЙТЕРА? Как обматерите РАБОтодателя?

Дениска Клубнячков

Опомнитесь. Самим работать негде. Гнатьтаких работодателей надо.

Inna Silantyeva

хм, хочу на это посмотреть 🙂

@_
@bdull@ ___

зачем....

Алексей Рыбин

Ох и прикольная картинка была бы.. . Сбежал бы этот гастарбайтер с моей работы!! ! В первый день сбежал бы....

Марина Назарова

сгноблю этого гастарбайтера, а потом буду работать дальше

Лёня Мариев

хех мне столько не выпить, чтобы пришелец из другого мира правил баллом)))