Светлана Бородулина

Возьмут ли работать в банк на должность по работе за задолжниками по кредиту если мне 21 лет..?

Наталья

Такой должности просто существовать не может. Может быть специалист по работе ...или специалист отдела по работе ...Дискриминация по возрасту и половым признакам в РФ запрещена!
Вопрос примут или нет зависит от других составляющих и кадровой политики банка.